Безусловно, знаменитые люди не только отличаются своими талантливыми способностями, но и яркими внешними данными. Не обделенными красотой и талантами выросли и дети звезд. Сегодня мы хотим рассказать о знаменитых дочерях, которые  превзошли своих матерей.

РЕКЛАМА

Елизавета Варум

Дочь знаменитой музыкальной четы Леонида Агутина и Анжелики Варум  Елизавета-Мария не так давно отметила свое 20-летие. Практически с рождения знаменитая дочь жила в Америке вместе с бабушкой и дедушкой – родителями – Варум. Гены талантливых родителей отразились на будущем девушки. Елизавета пишет стихи, песни и занимается музыкой. А также, в США Лиза организовала собственную рок-группу. Коллектив уже успел дебютировать на американском телевидении. Не обошли стороной Варум-младшую и приятные внешние данные. Сегодня этой молодой начинающей артистке пророчат большое звездное будущее.

Анна Шульгина

Дочь знаменитой певицы Валерии и музыкального продюсера Александра Шульгина пошла по стопам родителей и выбрала эстраду. Анна успела также побывать актрисой и телеведущей. Уже в 25 лет Анна, под творческим псевдонимом SHENA, смогла добиться больших высот в российском шоу-бизнесе. Девушка полностью отказалась от родительской поддержки и всего добивается сама. Певица поет в стиле ритм-н-блюз, поп и фолк.

Родители также не вмешиваются в творчество своей дочери. Так, даже первый альбом Анны был выпущен анонимно. О том, что молодая  певица дочь знаменитой Валерии стало известно только после того, как Анна получила первое признание от слушателей. Девушка выделяется не только вокальными данными, но и своей привлекательной внешностью. SHENA не боится экспериментировать со своим образом, поэтому она всегда выделяется среди остальных музыкантов.

Ульяна Добровская

Дочь актрисы Ринаты Литвиновой Ульяна на днях отметила свое совершеннолетие. Юные годы девушка училась во Франции. Помимо миловидной внешности Ульяна обладает аристократическими манерами. Девушка даже принимала участие в знаменитом «Бале дебютанток». В раннем возрасте Добровская дебютировала в кино, в том числе и фильме своей матери.

Анна Стрюкова

23-летняя дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк имеет все шансы повторить актерский успех своей звездной матери. Анна уже снялась в нескольких фильмах и сериалах. Кроме того, девушка имеет опыт работы в модельном бизнесе. Сейчас Стрюкова начала активно вести свой собственный блог в сети Инстаграм. Число ее подписчиков пока не большое, всего порядка 30 тысяч человек, но все еще впереди.

Соня Киперман

Старшая дочь Веры Брежневой – 18-летняя Соня уже может похвастаться своей популярностью. Девушка обладает яркой внешностью и великолепной фигурой, что совсем не удивительно глядя на ее звездную маму. Соня успешно строит модельную карьеру и уже успела поработать на европейских подиумах. Дочери уже не далеко до матери и по количеству подписчиков в сети Инстарам, их уже перевалило за 150 тысяч.