Российский кинематограф не перестает радовать зрителей новыми новинками, в том числе комедиями. В нашей подборке мы расскажем о самых рейтинговых новинках отечественного кино, которые поднимут настроение и заставят посмеяться до слез.

РЕКЛАМА

Спасите Колю, 2020 год

Не успел военком Дмитрий Иванович оглянуться, как его дочери Маше, которую он воспитывал один, уже 20 лет. Девушка пытается устроить свою личную жизнь, однако строгий родитель отправляет всех претендентов в армию, в далекие края. Но когда в жизни Маши появляется парень, в которого она влюбляется по-настоящему, она готова пойти на все, чтобы спасти его тяготы службы. В роли строгого отца зрители увидят несравненного  Дмитрия Нагиева. Кинолента наполнена яркими событиями, интересными персонажами и смешными ситуациями.

Спасите Колю, 2020 год

Батя, 2021 год

Последнее время большой популярностью пользуются проекты, рассказывающие о 80-90-х годах. И как раз фильм «Батя» напомнит о жизни россиян конца прошлого столетия. Зрители, заставшие это время вспомнят каждые мелочи из своего детства и молодости. А возможно, среди главных героев кто-то узнает себя.

В жизни москвича Макса много времени занимает работа, поэтому свою семью он видит очень редко. Пересмотреть свою жизнь у мужчины получается после поездки в родной город, куда он приехал на похороны деда. Здесь Макс вспоминает свое детства и задается главным вопросом: «А хороший ли он отец?».

Батя, 2021 год

LOVE, 2021 год

Очередной киношедевр Сергея Светлакова, где в ролях можно увидеть таких знаменитостей, как Юрий Стоянов, Мария Миронова, Екатерина Варнава, Тимур Батрудинов и многие другие. Кинолента с легкой, ненаигранной атмосферой, которая напоминает рождественскую «Реальную любовь». Зрители могут увидеть сразу несколько новелл, объединяет которые лишь одно – любовь.

LOVE, 2021 год

Не лечи меня, 2021 год

В центре сюжета провинциальный хирург, в исполнении Ивана Янковского, который хочет спасти весь мир, но постоянно вынужден бороться с горе-начальниками. В больнице, где он работает, правит взяточничество, а вовсе не забота о здоровье людей. И только Илья хочет изменить такую политику, но вместо этого каждый раз он оказывается в неприятной ситуации.

Не лечи меня, 2021 год

Родные, 2021 год

После того, как отец семейства узнает о смертельной болезни, он хочет исполнить мечту всей своей жизни и вместе с семьей отправиться на Грушинский фестиваль и исполнить там свою песню. Семье приходится поехать в путешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания, проверка отношений на прочность и важная встреча, которую отец ждал 20 лет.

Родные, 2021 год