Для многих семейных пар ревность в отношениях – дело привычное. Но порой чувство ревности приводит к потере контроля над собой. Человек в таком состоянии способен на самые безрассудные поступки. Есть такие ревнивцы и в отечественном шоу-бизнесе. Именно о них мы расскажем Вам в этой статье.

РЕКЛАМА

Владимир Яглыч

Российский современный актер известный по таким проектам как «Мы из будущего», «Пять невест», «Семейный бизнес». Высокий блондин пользуется большим вниманием у представительниц прекрасного пола. Еще в студенческие годы Владимир находился в отношениях с самыми красивыми девушками ВУЗа. Так, одной из его избранниц стала популярная актриса Светлана Ходченкова. Актеры поженились. Однако их брак длился всего пять лет. Актриса не выдержала бесконечной ревности со стороны супруга. Хотя по слухам, сам Владимир был далеко не верным мужем.

Антон Макарский

Актер театра и кино уже давно имеет репутацию ревнивца. О том, что Антон безумно ревнует свою жену Викторию, он рассказал сам в одном из интервью. Актер в своем поведении не видит ничего странного, поскольку контроль любимого человека вполне обоснован. Сама же Виктория спокойно реагирует на то, что ее сумочки и телефон постоянно проверяются, ведь они вместе уже более двадцати лет. Актриса признается, что супруг полностью контролирует ее почту, места посещения и гардероб, поэтому она совсем не носит коротких платьев, глубоких декольте и практически не пользуется косметикой.

Павел Прилучный

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе уже несколько лет и воспитывают в браке двоих детей. Семейную идиллию частенько нарушают приступы ревности актера. Агата признается, что Павел ревнует ее даже к дереву, ей приходится отчитываться за каждый свой шаг. Более того в состоянии ревности Прилучный очень агрессивен, и может совершить много необдуманных поступков.

Михаил Галустян

В это трудно поверить, но один из самых комедийных актеров в реальности очень строгий муж и отец. Миша очень сильно ревнует свою супругу Викторию. В свое время ей пришлось отказаться ради мечты стать ди-джеем и посвятить себя только семье. Шоумен строго относится и к воспитанию двух дочек, поэтому делает все, чтобы они не выросли избалованными. Такие строгие взгляды полностью устраивают Викторию.

Анна Хилькевич

Звезда ситкома «Универ. Новая общага» счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Супруги воспитывают двух дочерей. Актриса очень тщательно следит за собой и своей фигурой. Анна признается, что очень ревностно относится к своему супругу. Поэтому пара на протяжении долгого времени скрывала свои отношения.