Рэп — один из самых популярных музыкальных стилей современного шоу-бизнеса. Ни для кого не секрет, что люди любят быстрый рэп. Каждую неделю вы будете замечать, что рэперы достигают пика в мировых музыкальных чартах из-за того, насколько увлекательно слушать их быстрый рэп. Рассказываем о самых быстрых рэперов мира.

РЕКЛАМА

Эминем

Помимо того, что Эминем является одним из самых быстрых рэперов в мире, он также является одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей всех времен.  Он помог популяризировать хип-хоп музыку в 1990-е годы, выпустив свой альбом The Slim Shady LP. Самый быстрый рэп Эминема в истории — 948 слов всего за 244 секунды в его песне 2020 года “Godzilla”. Это 3,88 слова в секунду! В одной части песни он прочитал 225 слов всего за 30 секунд, в среднем 7,5 слов в секунду.

Эминем

Busta Rhymes

Баста Раймс - рэпер, музыкальный продюсер и актер из Ист-Флэтбуша, Нью-Йорк. Многие считают Busta Rhymes одним из лучших и самых плодовитых рэперов 1990-х годов. Он начал свою музыкальную карьеру в качестве члена группы Leaders of the New School. Несмотря на успех группы, они распались в 1993 году.

Однако популярность Rhymes продолжала только расти. Он стал одним из самых востребованных рэперов и выпустил еще много хитовых альбомов и синглов. В одном из своих треков он произносит 758 слов всего за 231 секунду. Это в среднем 3,28 слова за одну секунду!

Busta Rhymes

Krayzie Bone

Помимо того, что Крайзи является одним из самых быстрых рэперов в мире, он также известный продюсер и предприниматель. Музыкант дебютировал как сольный исполнитель в 1999 году. Его самые быстрые слова взяты из его песни Нагретый Тяжелый. Он произносит 169 слов в минуту, что делает его одним из самых быстрых рэперов в мире.

Krayzie Bone

Crucified

Crucified - независимый рэпер из Нью - Браунфелса, Техас. Он сотрудничал со многими успешными исполнителями, такими как Twisted Insane, Bizzy Bone и D-Loc. Многие фанаты рэпа критикуют музыкканта за его рэп. По их словам, Crucified читает рэп слишком быстро. Его текущий рекорд - это рэп со скоростью 28,9 слогов в секунду, взятый из одной из его песен на альбоме Питание включено.

Crucified

Dizzee Rascal

Dizzee Rascal - английский MC, рэпер и продюсер из Bow, Лондон.Он является пионером грайм-музыки, которая представляет собой жанр электронной музыки, развившийся из дэнсхолла, хип-хопа и британской гаражной музыки. Песня Диззи, “Просто негодяй”, содержит один из его самых быстрых рэпов. Он прочитал 759 слов всего за 208 секунд. Он зубрил в среднем 3,64 слова каждую секунду!

Dizzee Rascal