Существует стереотип, что тещи и свекрови редко находят общий язык и на протяжении всей жизни живут как «кошка с собакой». Однако, это далеко не так. Наши героини относятся к тому числу свекровей, которые принимают выбор своих сыновей и отлично ладят со своими невестками.

РЕКЛАМА

Светлана Бондарчук

Известная модель и телеведущая смогла не только стать хорошей свекровью для своей снохи, но и настоящей подругой. Супруга ее сына Тата сразу понравилась Светлане. Они вместе частенько посещают кино, музеи и рестораны. А теперь еще и молодая бабушка с удовольствием нянчит двух внучек. Светлана никогда не навязывает своего мнения, но по необходимости с удовольствием делится с невесткой опытом.

Лариса Гузеева

Советская и российская актриса и телеведущая уже давно показала себя довольно с мудрой стороны. Известная сваха всегда готова поддержать и поделиться советом со своими детьми. Поэтому к выбору второй половины своего сына Георгия Лариса относится с уважением. И это неудивительно, телеведущая на своем опыте знает, что такое сложные отношения со свекровью, поэтому решила не повторять таких же ошибок. После знакомства с девушкой Анной, Гузеева отметила, что она является понимающей и мудрой, несмотря на свой юный возраст.

Елена Бероева

Мать российского актера Егора Бероева в прошлом тоже актриса. Однако, последние годы Елена избегает публичной жизни, поэтому о ней мало, что известно. Свое время женщина предпочитает тратить на семью и близких. Со своей невесткой Ксенией Алферовой Елена в хороших отношениях с самого момента знакомства. Помимо выходных и семейных праздников, родственницы любят проводить вместе время, и частенько отправляются на совместный отдых.

Елена Преснякова

Елена является свекровью со стажем. Еще с первой супругой сына Владимира Кристиной Орбакайте она нашла общий язык. Но если в случае с первой женой можно было сослаться на дружбу двух семей Пресняковых-Пугачевой, то вторая сноха стала для нее ни чуть не хуже. С Натальей Подольской у Пресняковой довольно близкие отношения. Молодая мама с радостью принимает советы по воспитанию детей от своей свекрови.

Алена Бабенко

Российская актриса может похвастаться своими доверительными отношениями с избранницей сына, которой стала девушка с необычным именем Саломея. Молодые супруги очень рано стали родителями, ее сыну было всего 22 года, поэтому Алене пришлось взять борозды правления в свои руки. Такие обстоятельства не смущают ни саму актрису, ни новоиспеченных родителей.