Пластические операции в мире шоу-бизнеса дело обыденное. Звезды с помощью пластических хирургов не только пытаются победить старость, но и кардинально поменять свою внешность. А для кого-то новый образ является главным источником заработка. Представляем подборку звезд, которые сделали необычные пластические операции.

РЕКЛАМА

Ирина Шейк

Российская модель, ставшая звездой мирового уровня. Модельная карьера Ирины началась после победы в конкурсе красоты в Челябинском колледже. С 18-ти лет она начала работать в Европе, а затем в Америке. Девушка обладает яркой внешностью и идеальными параметрами. Одной из главных особенностей во внешности звезды являются ямочки на щеках, которые, как оказалось, у нее не от природы. Ирина сделала операцию под названием  димплэктомия. Такая операция очень распространена заграницей.

Анита Цой

Российская эстрадная певица корейского происхождения, чья карьера началась еще несколько десятков лет назад. Анита добилась больших успехов в творчестве. На ее счету семь альбомов, десяток концертных шоу и многочисленные музыкальные премии. Поэтому ее голос является главным инструментом в развитии карьеры.

Однако, и голос со временем может стареть, как и весь организм в целом. Из-за больших нагрузок на связки, голос может звучать не так как прежде. Для омоложения голоса существует специальная процедура, которая выполняется с помощью имплантации или лазера. Именно на такую операцию решилась звезда, что в результате помогло ей продолжить дальнейшую карьеру.

Ким Кардашьян

Американская актриса и модель получила широкую известность благодаря семейному реалити-шоу. Ким также является звездой сети Инстаграм, счет ее подписчиков уже давно исчисляется миллионами. Несомненно, большое внимание модель привлекает своими аппетитными формами. Так, например, чтобы добиться нужных форм, Ким вставила импланты в свои ягодицы.

Ариана Гранде

Одна из самых привлекательных американских исполнительниц не перестает совершенствоваться. С самого детства Ариана комплексовала по поводу узкого разреза глаз. Поэтому певица решилась на операцию и исправила свой недостаток. Теперь своими глазами звезда полностью довольна.

Хайди Монтаг

Американская телеведущая умудрилась за один день сделать целых десять операций. Среди них были: второе увеличение груди, очередная ринопластика, уменьшение подбородка, пиллинг ушей, лифтинг бровей. Самой необычной стала липосакция шеи. По мнению Хайди эта процедура помогла ей полностью добиться гармоничности верхней части тела.

Дита фон Тиз, Шер, Джанет Джексон

Этим звездам подходит выражение «красота требует жертв». Для достижения тонкой талии они решились на удаление нижних ребер. Например, после такой операции объем талии Диты составил всего 42 см. Однако, такая операция очень опасна для жизни, ведь ребра защищают внутренние органы.

Деми Мур

Голливудская актриса очень активно борется со всеми признаками старения. С годами и ноги звезды претерпели некоторые изменения. Поэтому Деми изменила форму коленей, которые ее жутко не устраивали. Теперь звезда может позволить себе мини на красной ковровой дорожке.