Питомцы занимают важное место в нашей жизни. Почти у каждого в доме есть любимое домашнее животное. Кто-то любит собак, кто-то кошек, а кто-то предпочитает заводить экзотических животных. Знаменитости, как и обычные люди тоже любят животных. Кто из турецких звезд обожает своих домашних питомцев?

РЕКЛАМА

Мерьем Узерли

Всеми любимая актриса Мерьем Узерли просто обожает кошек. На ее страничке в социальных сетях можно постоянно наблюдать фотография с маленькими пушистиками. Самое интересное, что Мерьем любит самых обычных кошек.

Мерьем Узерли

Бенсу Сорал

Бенсу Сорал прославилась благодаря сериалам "Внутри" и "Милые обманщицы". Почти все фотография в социальных сетях с ее любимым питомцем He-Man. Так зовут ее маленькую собачку. Как говорит сама актриса, что для нее он не просто домашний питомец, но и самый близкий друг, член семьи. Бенсу относится к собачке, как к маленькому ребенку. Также у актрисы еще есть две кошки.

Бенсу Сорал

Неслихан Атагюль

Неслихан, как и её супруг Кадир Догулу, просто обожают домашних животных. Другими словами, они нашли друг друга. В их доме проживают три красивых кошки британской породы и две собаки. В социальных сетях часто можно увидеть фото, как звездная пара прогуливается со своими питомцами вдоль побережья.

Неслихан Атагюль

Озге Озпиринчджи

Некоторые звезды отличаются своей оригинальностью. Что уж там кошки и собаки, когда можно завести более интересное и необычное животное. Например, ослика или козочку, как сделала актриса Озге Озпипинчджи. Ослика актриса назвала Зилли (мальчик), а вот имя его подруги пока неизвестно.

Озге Озпиринчджи

 Кыванч Татлытуг

Кыванч непросто обожает своих питомцев, он к тому же известен тем, что помогает тем животным, которым нужна помощь. В доме у актера живут три собаки: Генджо, Марс и Измир. Марс, американский стаффордширский терьер, несколько лет Кыванч лечил собаку от тяжелой болезни. Он очень много времени посвятил своему псу, чтобы Марс жил полноценной жизнью.

Также Кыванч почти с каждой собакой проходит курс дрессировки. Причем на занятия актер лично отвозит своих собак, даже вне зависимости от загруженности и графика своей работы.

 Кыванч Татлытуг

Измир Кыванч взял из приюта Марса, когда ему было уже 8 лет. Так как он был болен и нуждался, как в финансовой поддержке, так и в моральной. Актер с супругой, не задумываясь взяли собаку к себе, и выходили.

Совсем недавно стало известно, что Кыванч снова взял животное на свое попечение, вот только ни собаку, ни кошку, а осленка с фермы. Маленький ослик остался без матери, и актер со своей супругой готовы его выходить.