На днях в Сети появилась информация о том, что одна из самых популярных актрис Голливуда Анджелина Джоли составила завещание. По воли актрисы все многомиллионное имущество должно достаться старшему сыну Мэддоксу. Такое решение было вызвано тем, что он единственный из детей поддержал ее развод с актером Брэдом Питтом.

И пока фолловеры обсуждают причины спонтанного решения Джоли о завещании, в Сети появилась новая информация, которая дает ответы на все вопросы. Как выяснилось, у звезды большие проблемы со здоровьем. Громкий развод, который длился на протяжении нескольких лет, принес актрисе не только моральные переживания.

Известие о разводе самой яркой пары Голливуда шокировало публику в 2016 году. Бракоразводный процесс длился на протяжении трех лет. В апреле этого года брак Джоли и Пита был расторгнут. Однако, вопросы касаемо опеки шестерых детей до сих пор не решены.

Долгое время Анджелина воздерживалась от комментариев по поводу своей личной жизни. Не так давно, она дала откровенное интервью одному из издательств американского журнала. Актриса рассказала о том, что происходит у нее на душе, а также призналась в проблемах со здоровьем.

В свое время, во избежание онкологии Джоли была проведена операция по удалению яичников и молочных желез. Однако, на фоне стресса из-за бракоразводного процесса, у нее началось обострение заболеваний. Помимо того, что актриса опасается рецидива онкологии, у нее проявилось биполярное расстройство, а также была диагностирована гипертония.

Ко всему выше перечисленному, у звезды прогрессирует паралич Белла, что выражается в парализации лицевых нервов. Джоли уже прошла не один курс специального лечения – акупунктура. После чего, у нее пропали симптомы болезни. Ситуация в целом нестрашная, по статистике около 80-ти процентов пациентов вылечиваются.

Врачи уверенны, что все проявившиеся болезни у актрисы связаны с сильными нервными переживаниями. «Не знаю, в чем причина. Возможно, из-за менопаузы или просто сложный год. Чаще всего женщины, особенно замужние, совсем себя не берегут, пока не начнутся проблемы со здоровьем…» - сказала Анджелина. Звезда не скрывает, что беспокоится за свое здоровье. Поэтому и решила заранее подумать о своем наследстве.