Российский телеведущий и актер Марат Башаров постоянно находится в центре скандалов. Все жены актера обвиняют его в жестоком обращении. В Сети неоднократно ходят слухи о избиении Башаровым его нынешней супруги Елизаветы Шевырковой. Супруги на протяжении трех лет состоят в браке и воспитывают сына Марселя. В конце прошлого года стало известно, что Елизавета обратилась за медицинской помощью с перелом носа. В социальных сетях сразу появились предположения причин получения травмы. Однако, писать заявление в правоохранительные органы.

Недавно стало известно, что Елизавета подала на развод. На своей страничке в Instagram женщина написала красноречивый пост, из которого понятно, что такая агрессия Марата связана с алкогольной зависимостью. Сам телеведущий комментариев по поводу развода пока не дает. Многие окружающие Башарова говорят, что он находится в невменяемом состоянии. После очередного избиения жены, тревогу бьют и его близкие друзья. Насколько известно, что травма носа далеко не единственная. Похоже, актеру действительно есть чего опасаться.

Близкие друзья семьи подтверждают, что Марат часто избивает свою супругу, причем на глазах у маленького сына. Знакомые уверяют, что телеведущий сам осознает степень заболевания, но от помощи специалистов отказывается. Специалисты же в свою очередь считают, что если актер не обратится за помощью, его ждут печальные последствия.

На неоднократные просьбы близких обратиться за медицинской помощью Марат несколько раз соглашался. Однако, практически у кабинета врача, передумывал. На днях СМИ отыскали главного врача той самой клиники, куда Башаров несколько раз пытался обратиться. Главный врач прокомментировал сложившуюся ситуацию с известным телеведущим.

«Действительно у Марата была попытка обратиться за профессиональной помощью специалиста. Но увы… Мы его ждем до сих пор и между делом наблюдаем за течением его болезни. Факт алкоголизма на лицо. Причем болезнь прогрессирует. В состоянии алкогольного опьянения он очень агрессивен. Марату необходимо экстренное лечение, иначе его ждут печальные последствия» - пояснил врач.