У каждого человека имеются неудачные фотографии, которые спрятаны, чтобы их никто не увидел. Но куда тяжелее знаменитым людям, за которыми постоянно наблюдают и охотятся журналисты, чтобы заснять интересное фото.

Известная телеведущая Ксения Бородина рассказала о том, что многие вещи покупает на базаре. Конечно, она бы никогда не рассказала все в подробностях, если бы не фотографии, которые попали в социальные сети. На снимках видно, что Ксения ходит по рынку «Дубровка». Как высказалась телеведущая, что она не видит ничего страшного в том, что иногда экономит на одежде.

Популярный Филипп Киркоров просто обожает неординарные образы. Но иногда поп-король заходит в выборе нарядов так далеко, что выглядит просто ужасающе.

Певице Лолите всегда было наплевать на мнение окружающих, поэтому она никогда не переживает, что о ней подумают плохо. Уже много раз певица выходила в таких вульгарных нарядах, которые запомнятся людям на всю жизнь.

Ксения Собчак до родов всегда попадала на первые страницы новостных лент из-за своего скверного характера. Ее видели и пьяную, и в драке, и полуголую. Но на сегодняшний день скандальная львица поменяла свое поведение и старается быть хорошей матерью и женой.

Популярная модель Кейт Мосс много раз попадалась журналистам, не скрывая свои пагубные привычки. В социальных сетях много фотографий, где модель употребляет кокаин. Такой факт плохо отразился на ее карьере. Известные бренды перестали сотрудничать с Кейт Мосс.

Певица Дженнифер Лопес всегда любила танцы, поэтому на своих концертах она демонстрирует свое искусство. И часто бывают некоторые казусы, после которых певице немного стыдно.

Наблюдая за певицей Мадонной, многие поклонники уверены, что певица качает мышцы в спорт зале. Но как выяснилось, это совсем не так. Мадонна занимается йогой и во время занятий выполняет много силовых упражнений.