Анастасия Стоцкая — российская актриса театра и эстрадная певица родом из Украины.  Наибольшая популярность к актрисе пришла благодаря мюзиклам «Чикаго», «Нотр- Дам Де Пари». Талан Стоцкой был замечен не только в России, но и заграницей. Актриса получила исключительно положительные отзывы от мировых критиков за свою игру.

Анастасия одна из тех звезд, кто неохотно делится подробностями личной жизни. В социальных сетях на ее страницах трудно найти фото из обыденной жизни, в основном звезда делится рабочими моментами. Но недавно певица опубликовала снимки со дня рождения своей дочери. На фотографиях хорошо видны нескромные апартаменты на Рублевке.

Оказывается в новый особняк Стоцкая вместе со своей семьей переехала недавно. Ранее певица жила намного скромнее. Настя родилась и выросла в Киеве. Видя музыкальный талан у дочери, семья переехала в Москву, где больше возможностей для ее развития. Семья из четырех человек жила в Мытищах в небольшой квартире. Повзрослев, Настя съехала из родительского дома на съемную квартиру. У девушки началась бурная жизнь: учеба, первые пробы и роли, популярность, гастроли, первое неудачное замужество.

И только через несколько лет Стоцкая смогла позволить себе свои первые квадратные метры. Однако, покупка оказалась не совсем удачной, в квартире было что-то нечто полтергейста. Звезде даже пришлось пригласить священника, чтобы избавиться от посторонних существ. Жить стало немного спокойнее, но все равно надолго она там не осталась.

Анастасия вышла второй раз замуж. Вместе с супругом Сергеем певица переехала в престижный московский район Золотая миля. Место действительно одно из лучших в столице: удаленность дорог, Кремль, набережная. Сама квартира небольшая, но очень уютная, интерьер выполнен под руководством Насти. Однако, после рождения двоих детей, семье требовалось что-то попросторнее и вскоре они переехал в частный дом в том же районе.

Роскошный особняк можно смело назвать домом мечты. На фотографиях со дня рождения дочери певицы Вари виднеется и фасад дома и придомовая территория. Двухэтажный особняк с панорамными окнами, говорит о том, что внутри достаточно светло. Имеются фото, сделанные и внутри. Интерьер выполнен в светлых торах, в стиле минимализма.