Истинной красоте не страшно никакое время, и такой фактор действителен не только для женщин. Мужчины ничуть не отстают от противоположного пола и на своем опыте показывают, что им по силам нестареющая красота. Наглядный пример нам показывают актеры отечественного кино. Уже на протяжении многих лет эти мужчины разбивают женские сердца. И самое главное, с годами они становятся только лучше.

РЕКЛАМА

Андрей Чернышов

Вот уже несколько лет, актер с безупречной внешностью радует своим творчеством российских телезрительниц. С ранних лет Андрей мечтал о кино, поэтому со школы уверенно шел к своей цели. Он прошел нелегкий путь от школьного театра до главных ролей в кино. Ему отлично удаются роли положительных героев. Сам актер без стеснения говорит, что это потому, что его персонажи сильно похожи на него, поэтому ему так легко удается вжиться в роль.

Егор Бероев

Свою актерскую карьеру Егор начал уже в семь лет. Поэтому о своем признании будущий актер знал с раннего возраста. Со студенчества он начал активно сниматься в кино в эпизодических ролях. Популярность Бероеву принес фильм «Турецкий гамбит», где он исполнил главную роль. В мире кино разноплановость актера очень ценится режиссерами, поэтому его фильмография насчитывает несколько десятков ролей. Несмотря на то, что актер имеет большое число поклонниц, в реальной жизни он достаточно скромен и застенчив. Актер состоит в браке с актрисой Ксенией Алферовой. Супруги воспитывают дочь Евдокию.

Максим Дрозд

Несмотря на то, что актерская карьера Максима началась в студенческие годы, успех к нему шел долго. Его дебют состоялся еще в 1992 году. Следом последовало еще несколько эпизодических ролей, а после и вовсе перерыв в кино. Вернулся Дрозд к актерской карьере в начале 2000 годов. Снявшись в нескольких детективных сериалах, успех к актеру пришел только в 2006 году вместе с фильмом «Охота на пиранью». Благодаря мужественной внешности Максима в большинстве ему достаются роли в боевиках и детективах. Несомненно, брутальный актер пользуется большой симпатией у прекрасного пола.

 

Александр Дьяченко

Актерская карьера актера началась довольно поздно. Несмотря на актерское образование, Дьяченко работал спортивным менеджером. Но его дебют на экране перевернул всю жизнь. Кино стало всем смыслом жизни. Актер быстро полюбился российским зрителям, особенно женщинам. Тем более, что сердце Александра до сих пор не занято.

Андрей Биланов

Долгое время Андрея не воспринимали всерьез. Ведь он успешно реализовал себя в спорте. Его первая роль в кино состоялось только в 33 года. Биланов настолько безупречно передал характер своего персонажа, что его актерская карьера сразу пошла в гору. В настоящее время его можно внести в список самых востребованных актеров в отечественном кинематографе.