Успешный актер и режиссер Владимир Машков стал знаменитостью благодаря своему таланту и невероятной харизме. Актер может похвастаться, что вместе снимался в одном кино с такими знаменитостями, как Том Круз и Настасья Кински. Владимир Машков прекрасно зарекомендовал себя и в роли режиссера. Его работа над картиной «Папа» принесла огромный успех и славу.

Безусловно, Владимир Машков большой молодец. И о творчестве актера и его таланте можно говорить много. Но многих зрителей интересует личная жизнь Владимира. Актер рассказал много интересного из своей личной жизни.

Известно, что популярный актер Владимир Машков был женат четыре раза. А сколько было у него романов и не сосчитать. На данный вопрос не смог ответить и сам актер.

Со своей первой женой Владимир познакомился в театральном училище, где они учились. Увидев ее в первый раз, Машков был очарован ее прекрасным взглядом. Он стал ухаживать за Еленой Шевченко, и в скором времени актер сделал ей предложение. Не прошло и месяца, как Владимир уговорил Елену сыграть свадьбу.

Все развивалось очень быстро и в скором времени Елена забеременела. Проживая вместе, супруги стали часто ссориться, так как у обоих оказался сложный характер. При очередной ссоре Владимир не нашел что сказать, и ударил свою супругу. Елена Шевченко была в бешенстве, так как в тот момент носила ребенка от Владимира. И бывшая супруга сообщила о данном инциденте в деканат института. После этого актера Владимира Машкова отчислили из учебного учреждения.

После такого поступка своей супруги Владимир Машков был на грани нервного срыва. Как он вспоминает, что готов был уже броситься под поезд. Но вовремя одумался, не смог простить свою супругу за такое предательство и бросил ее, уехав в Москву. И на протяжении всех лет доказал всем, что он талантливый актер и успешный режиссер. Владимир Машков нашел общий язык с матерью своего ребенка, и поэтому с дочерью Марией он был всегда на связи.

Владимир Машков никогда не забывал о своей первой любви и о дочери. Однажды он даже пригласил Елену на главную роль для своей картины «Сирота Казанская». И Елена с радостью согласилась. Видимо время лечит и через несколько лет от плохих воспоминаний не осталось и следа.

"Я очень благодарна Машкову за ту звездную роль! И, конечно, за нашу дочь Машу..."- рассказывает бывшая супруга Машкова. Ведь на сегодняшний день все здоровы и счастливы.