Всякий раз, когда кто-то умирает странной смертью, в дело вступает полиция. Их цель состоит в том, чтобы установить факты и привлечь виновную сторону к ответственности. Однако, это не всегда простая задача, и печальная правда заключается в том, что многие подозрительные случаи смерти остаются нераскрытыми. Окутанные тайной, эти случаи часто приобретают статус мифов. В случае смерти знаменитостей этот эффект усиливается всеми общественными интересами и сторонниками теории заговора. Смерть этих знаменитостей до сих пор является загадкой для общественности.

РЕКЛАМА

Дэвид Кэррадайн

Актер Дэвид Кэррадайн, сыгравший главную роль в обоих фильмах «Убить Билла», был найден голым и повешенным в шкафу своего гостиничного номера в Бангкоке в 2009 году. Вскрытие показало, что причиной смерти Кэррадайна было удушье. Вариант самоубийства был исключен, но возможность случайной смерти оставалась открытой.

Дэвид Кэррадайн

Мэрилин Монро

Когда Мэрилин Монро была найдена мертвой после передозировки барбитуратов в 1962 году, ее смерть была признана "вероятным самоубийством". Точная причина так и не была установлена.

Сторонники теории заговора утверждают, что ее смерть была скорее самоубийством, чем убийством, совершенным с целью помешать ей обсуждать внебрачные связи с братьями Кеннеди.

Мэрилин Монро

Натали Вуд

В 1981 году актриса Натали Вуд утонула во время прогулки на лодке со своим мужем. Ее нашли плавающей в воде лицом вниз, и сначала ее смерть сочли случайной. Однако, позже на ее теле были обнаружены синяки, что заставило правоохранительные органы подумать о насильственной смерти. Ее муж Роберт Вагнер был главным подозреваемым, но доказать его вину так и не удалось.

Натали Вуд

Тельма Тодд

В 1935 году актриса Тельма Тодд умерла от отравления угарным газом. Ее нашли повисшей за рулем своей машины. Так и не было установлено, была ли ее смерть случайной или нет. Некоторые считали, что Тодд была убита: когда ее нашли, двигатель ее машины не работал, а на горле были следы травмы, как будто ей в рот вставили трубку.

Тельма Тодд

Тупак Шакур

Звезда хип-хопа Тупак Шакур умер в 1996 году после перестрелки, которая произошла, когда он покидал боксерский турнир. По сей день точные события его смерти неизвестны. Существовало много теорий о том, кто в преступном мире Нью-Йорка мог быть ответственен за смерть Тупака, но в конечном итоге никакого ареста так и не было произведено.

Тупак Шакур