Сергей Лазарев долгое время удерживается на вершине отечественного шоу-бизнеса. Каждая песня исполнителя становится настоящим хитом. Огромное количество фанатов буквально боготворят своего кумира и мечтают, чтобы в его жизни все было хорошо. При этом сам артист не спешит делиться с публикой подробностями своей закулисной жизни. Вокруг имени музыканта часто ходят многочисленные слухи и выдуманные факты.

РЕКЛАМА

Начало творчества и Smash!!

Путь к успеху Сергея был не так прост, как кажется. Судьба преподнесла артисту немало испытаний. Еще в детстве его родители развелись и отец полностью отстранился от семьи. Мать в одиночку подняла двоих сыновей Павла и Сергея. Были периоды, когда в семье совсем не было денег. Тем не менее, это не помешало женщине развивать у детей способности.

Начало творчества и Smash!!

С детства Сергей проявлял интерес к музыке. Вместе со старшим братом выступал с детским ансамблем песни и пляски имени Владимира Локтева. Дальше последовал популярный коллектив «Непоседы», куда Сергею посчастливилось попасть.

Здесь он познакомился с Владом Топаловым. Парни решили создать мальчиковую группу, а отец Влада им в этом помог. Так, появился коллектив «Smash!!», который вмиг обрел популярность у российской публики. Правда, дуэт продержался недолго, молодые исполнители решили строить карьеру по отдельности. Позже артисты признались, что тогда они сильно поссорились. Были слишком молодыми, а слава вскружила им голову. К счастью, Сергею и Владу удалось помериться и сохранить дружеские отношения.

Начало творчества и Smash!!

Громкий и единственный роман

Сольная карьера Лазарева оказалась успешной. У певца появились целые армии поклонниц, которые мечтали покорить сердце красавца. Скоро артист представил публике свою избранницу. Ею оказалась телеведущая Лера Кудрявцева, которая была моложе его на 12 лет. Отношения продлились несколько лет, но до свадьбы дело так и не дошло. Про их отношения хейтеры не раз говорили, что это был всего лишь пиар.

Громкий и единственный роман

Тайное отцовство

После расставания Лера и Сергей сохранили дружеские отношения. В дальнейшем артист так и не представил публике новую возлюбленную. Музыканту неоднократно приписывали романы с известными женщинами, и даже мужчинами. В 2016 году публика узнала о том, что у Сергея есть двухлетний сын Никита. О матери мальчика ничего не известно. В 2018 году Лазарев стал отцом во второй раз – у него родилась дочь Анна. Артист признался, что дети появились с помощью суррогатного материнства.

Тайное отцовство

Смерть брата

В 2015 году в жизни исполнителя случилась страшная трагедия – в ДТП погиб его старший брат Павел. По словам артиста, они с Павлом были очень близки.  С потерей семья Сергея не примирилась до сих пор. У брата певца осталась дочка Алина, которую Сергей воспитывает как собственную дочь.

Смерть брата