Супруга певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова оказалась замешана в конфликте со своей соседкой – светской львицей Миленой Дейнегой. Девушки не поделили парковочное место. По словам Юлии ей пришлось целых два часа бегать по парковке в поисках места, так как ее место наглым образом оказалось занято.

Супругу музыканта так возмутило поведение соседки, что она намерена подать на нее в суд. Девушки проживают по соседству в элитной многоэтажке в центре Москвы на улице Тверской. Когда Юлия вернулась и увидела, что ее место занято, то начала звонить владельцам автомобиля, но трубку никто не взял.

По словам Проскуряковой дозвониться до Дейнеги она пыталась целых два часа. Но оказалось, что люди легли спать и отключили телефоны. Дозвониться до них она смогла только в 9.30 часов утра следующего дня. И только после этого ее парковочное место было освобождено.

Поведением соседки Юлия возмущена. Она считает, что нарушены права частной собственности. По ее мнению это то же самое, что войти в чужую квартиру. Жена артиста собирается идти в суд. В качестве доказательств у нее есть скрины не отвеченных звонков.

По этому поводу высказалась и сама Дейнега. Свою вину светская львица не признает. Они действительно поставили свой автомобиль на место Проскуряковой. Но вокруг было еще полно мест. Вернулась жена музыканта откуда-то в три часа ночи. И вместо того, чтобы поставить машину на свободное место, начала грубо материться.

Милена также отметила, что они живут в элитном доме, где их соседями являются такие знаменитости, как Дмитрий Маликов, Владимир Соловьев, Олег Дерипаска. И подобных конфликтов никогда не было. Вокруг воспитанное общество. Но после того, как она услышала мат от Проскуряковой, у нее пропало желание извиняться.

На момент конфликта самого Игоря Николаева в Москве не было. Музыкант уехал в Америку к своей старшей дочери от первого брака. Юлия Проскурякова является его третьей супругой. Свадьба состоялась в 2010 году. У супругов подрастает пятилетняя дочь Вероника.