Многие знаменитые люди враждуют между собой. Бывают такие моменты, когда им необходимо работать друг с другом и вот тогда начинается настоящая война между звездами. Безусловно, организаторы и менеджеры пытаются сделать все, чтобы во время съемок или на различных мероприятиях не произошло потасовки. Но не всегда у них это получается.

Между Пэрис Хилтон и Тиной Фей давно пробежала черная кошка. Случилось это на программе "Субботним вечером в прямом эфире". Тина Фей сказала все напрямую о том, что думает о Пэрис Хилтон. Безусловно, певице не понравились высказывания в свой адрес и теперь между девушками война.

Даже после эфира Тина Фей не могла успокоиться, и еще долго выговаривала о тупости Пэрис Хилтон и ее внешнем виде. Также Тина призналась одному из своих коллег о том, что ее чуть не вырвало от наращенных "пластиковых" волос на голове светской львицы.

Актеры Том Харди и Шарлиз Терон познакомились благодаря фильму «Безумный Макс дорога ярости» в 2015 году. Фильм стал очень популярным и успешным. Но во время съемок актеры неоднократно высказывали недовольства друг другу. Прошло много времени, а Шарлиз Терон никак не могла успокоиться и часто рассказывала, что работать с Томом Харди было для нее настоящим моральным испытанием.

С первой же минуты Том и Шарлиз не поладили, так как Том пытался везде руководить процессом и часто шутил, и издевался над актрисой. Через какое-то время они все-таки научились общаться между собой, но Шарлиз Терон сказала, что никогда больше с ним работать не будет.

Такие знаменитости как Мэрайя Кери и Ники Минаж не слишком любят друг друга. И из-за этого они были в шоке, когда их пригласили обеих в состав жюри на шоу "American Idol". Кери и Минаж не смогли сдержать свои эмоции и наговорили в адрес друг друга много неприятных слов.

Конечно же, такая манера общения заинтересовала журналистов, и они с интересом наблюдали за их общением. Мэрайя Кери неоднократно говорила о Минаж, как о фрике, который не умеет петь. Минаж не отставала от коллеги, заявляя, что ей плевать на мнение "ее чертового высочества".