У каждого человека есть свои недостатки, а также и моменты в жизни, о которых не хочется никому рассказывать. Вот также и у знаменитых людей, они только с виду такие хорошие и пушистые, а на самом деле скрываются за масками.

Совсем недавно Эвелина Бледанс познакомилась с сестрой по отцу, раньше никогда не общались и не виделись. Сестру зовут Диана, и как оказалось она тяжело больна.

Эвелина радостно встретила свою родственницу и даже заплакала, вот только происходило все это на камеру. Эвелина узнав про болезнь, пообещала обязательно помочь своей сестре. После знакомства сестры часто встречались, Эвелина Бледанс одаривала подарками. Но это продолжалось недолго.

Сестра Эвелины попала в тюрьму из-за таблеток, в которых нуждалась. Как оказалось, в России они запрещены. И после этого Эвелина открестилась от Дианы и в интервью журналистам добавила, что "преступник должен сидеть в тюрьме". У женщины осталась дочь, которая безуспешно пытается достучаться до своей знаменитой тёти.

Настасья Самбурская, известная по сериалу "Универ" вообще не общается со своей родной матерью. Когда у ней спросили какова же причина, актриса ответила, что мать не дала ей в жизни ничего, кроме неприятных воспоминаний.

Мама Настасьи обыкновенный продавец в рыбном отделе, и обеспечить красивую жизнь, о которой мечтала актриса, не смогла. Также Настасья Самбурская не общается и со своим родным братом. Ведь он работает грузчиком и живет с мамой в полуразвалившемся доме. Настасье очень стыдно за своих родных и когда мама звонит ей, она просто не отвечает на ее звонки.

Когда у Светланы Ходченковой спрашивают про ее отца, она отвечает, что у нее его нет. Как выяснили журналисты, биологический отец Светланы жив и здоров. Пожилой мужчина проживает в ужасных условиях. Дом вот -вот разрушится, крыша подтекает. Летом на голову льется дождь, а зимой пол засыпает снег. Но Светлана не хочет помогать отцу и вообще знать его.

Так как мужчина бросил Светлану и ее маму уже давно, Светлана не считает нужным ему помогать. Хотя он пытался спустя два года помириться, но пришел пьяный и в ужасном состоянии.