Не каждый человек может легко простить измену и строить отношения дальше. В большинстве случаев после такого предательства отношения прекращаются. От измен не застрахованы и звезды. Однако, некоторые находят в себе силы перенести такой удар и сохраняют отношения. Именно о них и пойдет речь в нашей статье.

РЕКЛАМА

Бейонсе и Джей-Зи

Американская звездная пара вместе уже 17 лет. Супруги воспитывают троих детей. Рэпер в кругах шоу-бизнеса славится ловеласом, ему неоднократно приписывают интрижки с различными певицами, среди которых Рианна, Рита Ора, Рэйчел Рой. Из-за этих романов супружеская пара не раз была на грани развода. Однако, ради детей певица измены прощала. Свои переживания Бейонсе воплощала в музыку. Так, музыкальным исповедям посвящен целый альбом.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Знаменитая пара отечественного шоу-бизнеса вместе уже более двадцати лет. Глядя на счастливых супругов можно подумать, что в семье царит настоящая идиллия. Однако, это далеко не так. Певице не раз приходилось собирать вещи и уходить от мужа по причине его неверности. Сам артист оправдывался нетрезвым состоянием, в котором и совершал измены. Но во время гастролей супруги мирились. Сейчас, вот уже несколько лет, Леонид алкоголь не употребляет. Так что, Анжелике не о чем волноваться.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

В 2008 году стало известно об измене актера с 25-летней официанткой. Сначала парочка переписывалась путем СМС, а затем влюбленные начали встречаться на даче друга. Об отношениях на стороне вскоре стало известно и Саре. Однако, мудрая актриса смогла простить предательство мужа и сохранила семью.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Долгое время супруг актрисы всячески пытался опровергнуть слухи о ее неверности. Даже когда в Сети всплыли совместные снимки Нонны и Дмитрия Исаева, Александр закрыл глаза. Многие уверенны, что коллег по съемочной площадке связывали не только рабочие отношения. Интрижка с Исаевым оказалась мимолетной, актриса вновь стала примерной женой.

Николь Кидман и Кит Урбан

Около четырех лет назад Кит закрутил роман с певицей Келси Баллерини. Пока супруга с детьми находилась в другой стране, музыкант без зазрения совести развлекался с молодой любовницей. Вернувшись домой, Николь закатила громкий скандал блудливому супругу. Урбан покаялся и исправил свое поведение, поэтому семью удалось сохранить.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

После измены супруга телеведущая не стала держать переживания в себе и опубликовала ненавистный пост у себя на странице в Инстаграм. Ксения рассказала обо всех подробностях, что происходит в семейных отношениях. Поклонники были уверенны, что звездному браку пришел конец. Но нет, остыв, телеведущая простила супруга. Сегодня брак Омара и Ксении можно назвать образцово-показательным.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Футболиста не раз уличали в изменах с разными женщинами. Каждый раз Виктория вставала на сторону супруга и всячески старалась его оправдать. Даже после романа спортсмена и его ассистентки Ребекки Лусс, о котором говорилось во всех СМИ, Виктория встала на сторону мужа, убеждая всех, что верит только ему.