Даже голливудские красавицы не застрахованы от предательства мужчин. Брак этих красавиц можно было с уверенностью назвать образцовым. Пока в их отношениях не появилась другая женщина. Представляем подборку киноактрис Голливуда, чей брак распался из-за измены мужа.

РЕКЛАМА

Гвен Стефани

Американская певица и музыкант Гэвин Россдэйл связали себя узами брака еще в 2002 году. У супругов родились трое сыновей. После четырнадцати лет брака Гвен обнаружила очень откровенную переписку мужа и няни их детей. «Это было очень неожиданно. Мне казалось, что это конец моей жизни, но это не так» — позже описала свой развод Стефани. Вот уже на протяжении трех лет певица встречается с кантри-певцом Блейком Шелтоном.

Деми Мур

Молодой актер Эштон Кутчер стал третьим мужем Деми. Несмотря на разницу в 16 лет, их брак продлился 8 лет. Как выяснилось, актер на протяжении многих лет изменял супруге. Актриса долгое время не верила слухам, пока сама не застала мужа с любовницей в их загородном доме за самым интимным занятием. Оказалось, что Эштон некоторое время изменял Дэми со студенткой Сарой Ли. В свое оправдание Кутчер заявил, что не хотел причинять боль жене, поэтому скрывал свои отношения. Сегодня сердце Мур свободно, несмотря на то, что ей регулярно приписывают очередные романы.

Мария Шрайвер

На протяжении многих лет брак Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер считался идеальным. За 25 лет супружеских отношений у пары родились четверо детей – два сына и две дочери. О своем уходе из семьи актер заявил через две неделе после «серебряной свадьбы». Как оказалось, Арнольд на протяжении долгого времени состоял в любовных отношениях с домработницей, которая в дальнейшем родила от него сына. Сейчас бывшие супруги поддерживают отношения исключительно ради детей.

Дженнифер Гарнер

Пара Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер считалась одной из самых красивых и крепких пар Голливуда. Счастливые супруги растили двух дочерей и сына. После десяти лет брака, звезды шокировали новостью о разводе. Как выяснилось, Дженнифер не смогла простить мужу измену с няней их детей. Тем не менее после развода бывшие супруги сохранили теплые, дружеские отношения.

Дженнифер Энистон

В начале 2000-х пара Брэда Питта и Дженнифер Энистон была самой обсуждаемой в Голливуде. Их брак длился на протяжении пяти лет. На съемках фильма «Мистер и Миссис Смитт» актер закрутил роман с эффектной брюнеткой Анджелиной Джоли. Некоторое время их отношения держались втайне. Пока не стало известно о беременности Джоли. Новость о разводе Дженнифер перенесла очень болезненно. С депрессией актрисе помогли справиться йога и работа.

Ума Турман

От чар Анджелины Джоли не смог устоять не только Брэд Питт. Еще до отношений с ним, Джоли умудрилась разрушить еще одну семью. Во время съемок фильма «Забирая жизнь» актриса соблазнила Итана Хоука, который находился в браке с Умой Турман. Измену мужа Ума простить не смогла и подала на развод. Сейчас актриса в одиночку воспитывает троих детей.