Успех и слава не застраховывают знаменитых людей от мирских проблем и трудностей, в том числе и в воспитании своих детей. Возможно, именно популярность родителей влияет на неуправляемость их детей. Даже сейчас, когда они уже выросли, некоторые знаменитые родители по-прежнему вынуждены решать за них все проблемы.

РЕКЛАМА

Елена Яковлева

Единственный сын российской актрисы Денис Шальных славится бунтарским характером. Он не раз оказывался в центре скандала. Несмотря на хорошее режиссерское образование, по специальности Денис не реализовался. Он постоянно находится в творческом поиске. Снимался в фильмах, занимался бодибилдингом, увлекался живописью, и зататуировал свое тело на 70 %. Сейчас Шальных пытается добиться успеха в музыкальной сфере.

Евгений Кафельников

Дочь известного теннисиста 20-летняя Алеся настоящее воплощение типичной «золотой» молодежи. Уже с 16-ти лет девушка работает в модельном бизнесе, а также пробует сниматься в кино и на телевидении. Когда Алесе было всего три года родители развелись. Спортсмен настоял на том, чтобы дочь жила с ним, заплатив при этом бывшей жене два миллиона долларов.

Отучившись в Англии, Алеся увлеклась модой и довольно успешно, с ней работают сааме именные дизайнеры страны. Однако, после расставания со своим парнем – известным репером Фараоном, девушка увлеклась наркотиками.  Однажды ее нашли в центре Москвы без сознания.  Отец был вынужден отправить дочь в реабилитационный центр.

Майкл Дуглас

Старший сын голливудского актера Кэмерон мечтал с детства о карьере киноактера. Снявшись в нескольких ролях, такого же успеха, как и его отец, ему добиться, не удалось. Молодой человек увлекся запрещенными препаратами, а затем был осужден к пяти годам тюрьмы за контрабанду наркотиков в особо крупном размере.

Иннокентий Смоктуновский

Сын знаменитого актера Филипп также как и отец отдал предпочтение миру кино. Однако, повторить успех отца ему не удалось. Неудачи в творчестве привели к проблемам с алкоголем и запрещенным предметам. Смоктуновский-младший был неоднократно задержан за хранение запрещенных препаратов. Сейчас 60-летний Филипп проживает со своей сестрой, которая его обеспечивает.

Николас Кейдж

Старший сын актера Уэстон воспитывался матерью, но несмотря на это с отцом у него всегда были дружеские отношения. Уэстон является лидером американской металлической группы. От отца ему достался бунтарский характер, поэтому он неоднократно был арестован полицией. Уэстон обвинялся в домашнем насилии и  хранении и употреблении наркотиков.