Казалось бы, брак некоторых звездных пар нерушим, ведь они на протяжении многих лет вместе, дети выросли, и даже появились внуки. Но появляется она – молодая разлучница, ради которой мужчина готов уйти из семьи. Эти известные дамы пережили предательство мужа и после развода остались одни.

РЕКЛАМА

Моника Беллуччи

Вторым супругом эффектной брюнетки стал актер Венсан Кассель, с которым актриса познакомилась на съемках фильма «Квартира». В 1999 году пара зарегистрировала свои отношения. В браке родились две дочери Дева и Леони. В 2013 году супруги объявили о разводе. Младшей дочери на тот момент было всего три года. Позже стало известно, что актер состоит в отношениях с моделью Тиной Кунаки, которая моложе его на 30 лет. В апреле этого года молодая супруга родила Венсану дочь.

Моника Беллуччи

Ирина Безрукова

Первым супругом актрисы стал актер Игорь Ливанов. В этом браке родился сын Андрей. От первого супруга Ирина ушла к актеру Сергею Безрукову. Их брак длился на протяжении пятнадцати лет. Общих детей у супругов не было, зато в период брака у Сергея родились двое внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой. В 2015 году стало известно о разводе Ирины и Сергея, а уже в апреле 2016 года актер женился на режиссере Анне Матисон, которая в июле того же года родила дочь. Расставание с Безруковым Ирина переживала тяжело, как раз на тот момент трагически погиб ее сын Андрей. Сейчас Безрукова признается, что готова к новым отношениям, однако сердце 54-летней актрисы по-прежнему свободно.

Ирина Безрукова

Ванесса Паради

Брак Ванессы и Джонни Деппа был одним из крепких в Голливуде, супруги прожили вместе 14 лет и воспитывали двух дочерей. На съемках фильма «Ромовый дневник» актер по уши влюбился в молодую актрису Эмбер Херд ради которой бросил семью. Правда, брак с Эмбер продлился не долго, уже через полтора года они развелись со скандалом. За поддержкой Депп обратился к бывшей жене. Ванесса Джони поддержала, однако принимать его обратно отказалась.

Ванесса Паради

Светлана Бондарчук

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса объявила о разводе после почти тридцати лет брака. От данного брака у Светланы и Федора взрослые сын и дочь, и двое внуков. Причиной развода стала новая пассия режиссера молодая актриса Паулина Андреева. Сама Светлана к новым отношениям бывшего супруга отнеслась спокойно. Женщина призналась, что их брачные отношения с Федором закончились уже давно и сейчас они поддерживают дружеские отношения.

Светлана Бондарчук

Мелани Гриффит

Союз Антонио Бандераса и Мелани Гриффит можно было назвать образцово-показательным в американской киноиндустрии. Новость о разводе после восемнадцати лет брака шокировала публику. Супруги сослались на непримиримые обстоятельства. Однако, поклонники уверены, что всему виной очередная молодая возлюбленная испанского мачо.

Мелани Гриффит