Почему-то в мире существует стереотип о том, что мужчины любят женщин помоложе, ведь часто случается так, когда семьи рушатся именно из-за молоденьких девушек. Но это всего лишь стереотипы, ведь в жизни все бывает иначе. Часто случается, когда наоборот мужчины влюбляются в женщин постарше себя, а вот как раз женщины предпочитают мужчин гораздо моложе. И тому доказательство многие звездные пары, которые доказали, что возраст любви не помеха и несмотря на значительную разницу в возрасте показывают пример идеальных отношений.

РЕКЛАМА

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман

В отношениях этой пары Деборра старше своего возлюбленного на 13 лет. На протяжении долгого времени про пару ходило много слухов, в том числе про фиктивность брака. Но не смотря на все недобрые языки супруги счастливы вот уже 20 лет. После знакомства с начинающим актером Хью Джекманом австралийская актриса Деборра-ли бросила актерскую карьеру, выбрав семью. После нескольких попыток,  супруги так и не смогли иметь своих детей, и после чего  усыновили ребенка. Хью до сих пор очень любит свою супругу и часто об этом делится с прессой.

Брижит Макрон и Эммануэль Макрон

За историей этой пары наблюдали миллионы глаз, и до сих пор этот роман вызывает нескончаемый интерес. Еще в далеком 1993 году между сорокалетней учительницей Брижит Озьер и ее пятнадцатилетним талантливым учеником Эммануэлем Макрон закрутился роман. На тот момент преподаватель Брижит была замужем и воспитывала троих детей. Родители Эммануэля были категорически против такого союза и отправили сына доучиваться в Париж. После того как Эммануэлю исполнилось 18 лет, он понял, что никто ему не сможет помешать и вернулся за возлюбленной. С тех пор пара не расставалась, Брижит всегда была рядом и оказывала огромную поддержку будущему президенту Франции. Супруги до сих пор счастливы, несмотря на то, что первая леди старше своего супруга на 25 лет.

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Американская певица Бритни Спирс известна своим скандальным поведением. В один момент из миловидной поп-певицы Бритни превратилась в хулиганку и скандалистку. Алкогольная и наркотическая зависимость, нервные срывы и затяжные депрессии, на протяжении нескольких лет певица боролась со всеми этими недугами. И все же Бритни взяла себя в руки и встала на путь исправления. После множественных реабилитационных клиник Спирс снова вернулась к музыкальной  деятельности и занялась собой. Вскоре Бритни закрутила роман с моделью и бодибилдером Сэмом Асгари, который моложе певицу на 12 лет. Несмотря на разницу в возрасте возлюбленные выглядят счастливыми.

Барт Фрейндлих и Джулианна Мур

Успешная американская актриса Джулианна Мур после длительного развода с режиссером Джоном Гулд Рубином и подумать не могла о новом романе. Однако на одной из съемочных площадок она встретила режиссера Барта Фрейндлиха, который моложе ее на девять лет и между ними начался бурный роман. Изначально актриса считала эту разницу в возрасте огромной, но с годами она для нее стала не заметной. Супруги счастливы вместе уже 23 года и являются одной из самых крепких пар в киноиндустрии.

Том Каулитц и Хайди Клум

Не так давно стало известно о бурном романе супермодели Хайди Клум и солиста группы  Tokio Hotel Тома Каулитца. На пару сразу обрушился шквал негативной критики. Помимо разницы в возрасте, модель старше Тома на 16 лет, фанаты не поверили в чувства пары, и отметили, что возлюбленные Хайди с каждым разом все моложе и моложе. А не так давно Том сделал предложений Хайди, на которое она согласилась. Теперь все поклонники в ожидании свадьбы звезд.

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден

О многочисленных романах американской актрисы Камерон Диаз говорят много. Актриса и сама уже отчаялась встретить ту самую любовь. Поэтому, когда у блондинки начались отношения с брутальным рокером Бенджи Мэдден, который моложе ее на 7 лет, никто не воспринял их всерьез, приняв за очередное увлечение актрисы. Каким же удивлением для всех поклонников стала новость о свадьбе пары.  5 января 2015 года Камерон и Бенджи поженились.

Аарон Тейлор-Джонсон и Саманта Тейлор-Вуд

Актер Аарон Тейлор-Джонсон моложе своей супруги Саманты на 23 года. Никто и поверить не мог в длительность отношений режиссера и актера. Аарону было всего 19 лет, когда он познакомился с успешным режиссером Сэм Тейлор, которая доверила ему главную роль в своем фильме. Тогда у актера началась не только кинокарьера, но и личная жизнь. В настоящее время, супружеская пара вместе с 2012 года и воспитывают двух дочек.