Многие считают, что в мире шоу-бизнеса дружбе нет места. Однако, многие звезды доказали обратное. Их дружеские отношения проверены временем и испытаниями. В нашей подборке представлены звезды, чья дружба не вызывает ни малейшего сомнения.

РЕКЛАМА

Любовь Успенская и Лера Кудрявцева

Эти две артистки давно доказали, что женская дружба существуют. Люба и Лера дружат долгие годы. Последнее время подруги видятся очень редко, всему причиной занятость на работе и семейная жизнь. Но каждый раз при встрече две звезды находят о чем поговорить. А недавно Любовь побыла в гостях у Кудрявцевой в ее ток-шоу «Секрет на миллион». Подругам удалось пообщаться на глазах у миллионов зрителей.

Тимур Батрудинов и Гарик Харламов

Знакомство двух комиков состоялось еще в легендарном Клубе веселых и находчивых. Тимур и Гарик сразу нашли общий язык. Их партнерство на сцене быстро переросло в настоящую крепкую дружбу. Юмористы неразлучны уже более пятнадцати лет. Надо сказать, что из этой дружбы получился отличный, творческий дует. Они вместе начали выступать в популярном шоу Comedy Clab, сниматься в фильмах, создали совместный проект ХБ. Шоумены не раз называли себя братьями, а не просто товарищами и коллегами.

Ани Лорак и Филипп Киркоров

Дружба этих звезд длится уже несколько лет и за это время ходило немало двусмысленных слухов. Когда Филипп начал поддерживать певицу в начале ее певческой карьеры, сразу поползли слухи о их романе. Звездам удалось убедить окружающих в том, что их отношения исключительно дружеские. Вскоре Лорак вышла замуж, а Филипп стал крестным отцом ее дочери. В настоящее время звезды дружат семьями и во всем оказывают поддержку друг другу.

Надя Оболенцева и Светлана Бондарчук

Дружба этих дам проявилась после развода Светланы и Федора Бондарчук. Надя сильно поддерживала подругу после такого события. Женщины часто появлялись на публике за ручку, вместе ездили на отдых и даже носили одежду друг друга. Многие наблюдатели даже решили, что женская дружба переросла во что-то большое. На такие комментарии подруги смеются и отвечают, что именно так выглядит настоящая женская дружба.

Сергей Лазарев и Влад Топалов

Еще в юном возрасте начинающие звезды вместе участвовали в коллективе «Непоседы», где и началась их дружба. Позже молодым людям пришла идея по созданию музыкального проекта Smash!!. Дуэт получился успешным, а к певцам пришла всенародная любовь. Группа просуществовала более трех лет, а дальше друзья решили идти своими путями и начали сольную карьеру. Тем не менее дружеские отношения Сергея и Влада не прекратились и длятся до сих пор.