Безусловно, любой маме очень приятно, когда ей говорят, что они с дочкой похожи больше на двух сестер, чем на маму с дочкой.

Рассмотрим шесть знаменитостей, которые выглядят немного старше своих дочерей.

РЕКЛАМА

Риз Уизерспун и ее дочь Ава Элизабет Филлипп

Актриса Риз Уизерспун всегда выглядит великолепно, а юное личико радует всех поклонников. Ведь многие мечтают в 42 года выглядеть на 25. Дочка актрисы очень похожа на свою маму. Ава Элизабет Филлипп совсем недавно исполнилось 19 лет. Вместе с мамой они смотрятся, как две сестры.

Анастасия Заворотнюк и ее дочь Анна

Актрисе Анастасии Заворотнюк уже 47 лет, но многие до сих пор в это не верят. Когда актриса Анастасия Заворотнюк находится рядом со своей дочерью, которой всего 22 года, можно просто перепутать маму с дочкой. Анна очень похожа на свою мама, и зачастую их путают.

Юлия Волкова и ее дочь Виктория

Юлии Волковой исполнилось 33 года, но она выглядит так молодо, что некоторые не верят, что у нее есть дочка подросток. Поэтому, когда их видят вместе, то думают, что они сестры...

Вера Брежнева и ее дочь София

Красотке Вере Брежневой уже исполнилось 36 лет, но певица выглядит просто замечательно. Выкладывая свои фотографии с дочкой, многие поклонники не могут определить кто из них дочка, а кто мама. Дочери Веры Брежневой – Соне исполнилось 17 лет.

Деми Мур и ее дочь Румер Уиллис

Актриса Деми Мур выглядит очень молодо, особенно это заметно, когда она появляется со своей дочкой. Когда актриса и ее дочь одеваются в одинаковую одежду, они становятся сестрами близнецами. Несмотря на 26 -летнюю разницу в возрасте их часто путают.

Женя Малыгина и ее дочь Дарья

Женя Малыгина и ее дочка Дарья выглядят, как родные сестры. И многие кто плохо их знает, долгое время и считали так. Когда Женя рассказала, что Дарья ее дочь, многие были просто в шоке. Ну что тут скажешь, позавидуешь такой генетике.