Бытует мнение, что знаменитые люди не постоянны, особенно когда дело касается личной жизни. У многих звезд в жизни бывает далеко не один брак. Но бывают и исключения. Эти пары Голливуда доказали, что любовь может быть вечна и стали примером не только в киноиндустрии, но и во всем мире в целом.

РЕКЛАМА

Шон Коннери и Мишлен Рокбрюн

Однажды, уже на тот момент популярный актер увидел свою будущую жену по телевизору в рекламе кофе. Коннери сделал все возможное, чтобы разыскать ее. С тех пор они не расстаются. Шон и Мишлен вместе уже 44 года. Актер до сих пор восхищается своей супругой и считает ее любовью всей жизни. Главный секрет этих  долгих отношений – доверие.

Клаудия Мори и Андриано Челентано

Одна из самых красивых и ярких итальянских пар. Несмотря на то, что пара прошла немало испытаний: ссоры, измены и расставания, они все равно вместе. Сам актер не раз признавался, что он слишком темпераментен и ему нужны были женщины. Однако, его сердце всегда принадлежало только одной женщине – его жене. Клаудия, как мудрая женщина, всегда прощала блудного супруга. «Случайная измена, это вовсе не повод для расставания» - считает Мори. Супруги счастливы в браке на протяжении 55-ти лет.  За это время у них родились трое детей.

Шэрон Осборн и Оззи Осборн

Отношения этой пары начались, когда Оззи выгнали из группы. Тогда Шэрон сделала все, чтобы его музыкальная карьера не закончилась. В тот момент у них начались романтические отношения, а через три года они поженились. Их брак длится 37 лет, у них трое детей. Музыкант не рас признавался, что любит жену больше чем свою собственную жизнь.

Патти Хансен и Кит Ричардс

Этому семейному союзу уже более 36-ти лет. В их жизни было немало трудностей, которые они вместе преодолели. Когда Хансен был диагностирован рак, она уже смирилась, с тем, что ее жизнь закончилась. Но рядом оказался Кит, который буквально не отходил от супруги и оказывал ей поддержку. Патти не раз говорила о том, что это именно Кит спас ее от смерти.

Курт Рассел и Голди Хоун

Еще одна из  самых крепких и красивых пар Голливуда. По отдельности их уже никто и представить не может. Курт и Голди вместе уже 36 лет. Их отношения официально не зарегистрированы. Чета актеров считает, что зачем скреплять отношения браком, если они и так не разваливаются.