Личная жизнь звезд всегда вызывает огромный интерес у общественности. Браки, разводы, новые отношения, рождения детей – практически невозможно скрыть от глаз любопытной публики. А уж если образуется звездная пара, то это еще вдвойне интереснее. Вспомним, какие новые отношения в российском шоу-бизнесе принес нам 2018 год.

РЕКЛАМА

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Самой яркой и обсуждаемой парой в 2018 году стала пара Влада Топалова и Регины Тодоренко. Об отношениях этой пары было неизвестно, ребята тщетно скрывали их от общественности, да и Регина не так давно состояла в отношениях совсем с другим человеком. Пару Тодоренко-Топалов заподозрили еще в феврале, но влюбленные молчали до июля, когда поклонники заметили уже округлившийся животик. В октябре молодые люди зарегистрировали свои отношения, а в декабре Регину и Влада поздравляли с рождением сына. Вот это насыщенный год у молодоженов! Молодые родители выглядят счастливыми, делясь в своих микроблогах сети Instagram моментами своей семейной жизни.

Ольга Абрамова и Сергей Шнуров

Не успели фанаты Сергея Шнурова отойти от новости о разводе с его третьей женой Матильдой, как по социальным сетям поползли слухи о его отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной, с которой певец встречался на протяжении многих лет. И пока публика приписывала Шнуру роман с его бывшей, артист в это время появился на церемонии «Человек года» в компании молодой блондинки. Блондинкой оказалась 28-летняя светская львица Ольга Абрамова. Уже через месяц Шнуров объявил о свадьбе с Ольгой. Поклонники сразу заподозрили «интересное положение» у девушки, объясняя экстренность такого решения. Однако скандальный певец такую версию опроверг, намекнув, что детей в будущем не планирует.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина

Еще одни молодожены 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина и 71-летний Бари Алибасов, бракосочетание которых состоялось 20 ноября 2018 года. Отношения этой пары начались еще в 1995 году, тогда прожив в фактическом браке на протяжении трех лет, Бари и Лидия расстались, сохранив при этом теплые, дружеские отношения. В ЗАГС Алибасов заманил свою возлюбленную обманным путем, пригласив якобы на свадьбу друзей, а сам подготовил их собственную свадьбу. Однако, многие комментаторы приняли данный поступок звезд просто пиаром, а кто-то посчитал, что Алибасов таким образом решил поддержать старую подругу, у которой на данный момент конфликты с родственниками из-за жилой площади. Сам же композитор прокомментировал, что на самом деле с Лидией они являются семьей на протяжении 24 лет, но, а временные разногласия бывают у всех.

 

Милош Бикович и Барбара Таталович

Сербский киноактер Милош Бикович является одним из завидных женихов, благодаря своему обаянию и привлекательности 31-летний актер пользуется большим спросом у женщин. Однако, в силу своей киновостребованности на личную жизнь у Милоша совсем нет времени, именно из-за занятости на работе актер расстался с актрисой Агалаей Тарасовой. А в июне прошедшего года Бикович представил публике свою новую девушку - модель Барбару Таталович. Пара не раз появлялась на публике, открыто демонстрируя свои чувства друг к другу.

Дмитрий Власкин и Анна Бегунова

Свои отношения актеры Дмитрий Власкин и Анна Бегунова на протяжении длительного времени держали свои отношения в тайне. А о бракосочетании, прошедшем в октябре прошлого года, не знали даже некоторые друзья актеров. Торжество прошло тихо, в кругу только самых близких. Многие решили, что фото в свадебных облачениях – кард из фильма, но вскоре пара сама подтвердила отношения.

Сергей Табунов и Светлана Бондарчук

Еще  совсем недавно пресса только и говорила о паре Светланы и Федора Бондарук, которые после 25лет совестного брака решили развестись. И если бывший муж уже длительное время счастлив с Паулиной Андреевой, то Светлана заводить новые отношения не спешила. В 2018 году на фестивале «Кинотавр» Бондарчук представила публике своего нового ухажера – 37-летнего фотографа Сергея Табунова. Об отношениях этой пары ранее уже ходили слухи. Светлана также призналась, что Сергей не раз звал ее замуж, однако женщина пока не готова к семейным отношениям и на предложение Табунова отвечает молчанием.

Александра Велескевич и Андрей Гайдулян

Еще в начале прошлого года поклонники звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна были шокированы новостью о его разводе с Дианой Очиловой. Совсем скоро актер появился на публике с актрисой Александрой Велескевич. Новоиспеченная пара выгладит поистине счастливой, и по слухам, дело идет к свадьбе, правда сам актер пока отшучивается на эту тему.

Руслан Панов и Екатерина Шпица

Со своим возлюбленным Русланом Пановым российская актриса Екатерина Шпица познакомилась в фитнес-клубе, где молодой человек работает тренером. Однако, возлюбленные не спешили раскрывать свои отношения и на протяжении долгого времени о них молчали. В августе 2018 года на одном из кинофестивалей Екатерина впервые появилась на публике с Сергеем. А в октябре на премьере спектакля «Ромео и Джульетта» Руслан на глазах у многочисленной публики сделал Екатерине предложение, но которое актриса ответила положительно.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпил

Слухи об отношениях Шаляпина и Цымбплюк-Романовской появились еще в начале прошлого года. Пару неоднократно замечали вместе, однако Прохор и Виталина опровергали эти слухи, ссылаясь на дружеские отношения. Позже появилась информация о бракосочетании пары. А совсем недавно Прохор заявил, о том, что мечтает о ребенке, матерью которого должна стать Виталина.