Судьбу этих знаменитых актеров Голливуда решил счастливый случай, даже несмотря на отсутствие актерского образования.

РЕКЛАМА

Адриано Челентано

Знаменитый итальянский актер и музыкант известен по таким фильмам как «Блеф», «Укрощение строптивого», «Безумно влюбленный». Актер, которому удалось удержаться на пике популярности на протяжении всей карьеры. Адриано рос в многодетной небогатой семье, поэтому он рано начал работать. Несмотря на все трудности молодого Челентано никогда не покидало чувство юмора. Особенно ему отлично удавалось пародировать. Однажды, его сестра отправила фото на юмористический конкурс. Молодой Адриано выиграл целых сто тысяч лир. С того момента он понял, что комедия – его призвание.

Леонардо Ди Каприо

Один из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров Голливуда вот уже на протяжении нескольких десятилетий. Ди Каприо получил широкую популярность после культового фильма «Титаник». С тех пор его фильмография пополнилась огромным количеством успешных проектов.

Будущий актер воспитывался матерью, родители развелись, когда ему был всего один год. Чтобы содержать семью, мать работала на нескольких работах. Уже в 14 лет Лео сам нашел себе агента и начал активно воплощать свою мечту - стать актером. Ему удалось сняться более в 30 рекламных роликов.

Рассел Кроу

О карьере киноактера Рассел никогда не задумывался, хотя с малых лет часто бывал на съемочных площадках, так как его дед был кинематографистом. Повзрослев он начал помогать родителям, которые занимались ресторанным бизнесом. А потом увлекся музыкой и создал свою группу «Russ Le Roc», которая успешно выступала до 2005 года. Но все-таки Кроу понимал, что ближе всего ему актерская стезя. И не ошибся. За роль в фильме «Гладиатор» он был удостоен премии «Оскар».

Кристиан Бэйл

С ранних лет Кристиан грезил о сцене и кино. Его семья была тесно связана с творчеством: мать была цирковой артисткой, а дед – детский комедийный артист. В кино он дебютировал уже в 13 лет в фильме «Мио, мой Мио». После чего мальчик привлек внимание самого режиссера Стивена Спилберга и получил свой счастливый билет в кино.

Мэг Райан

Голливудская актриса известная по большому числу ролей. После двадцати лет брака ее мать ушла из семьи, оставив четверых детей на отца. Женщина решила исполнить свою мечту  и стать актрисой. Мег на тот момент было 15 лет и она мечтала о карьере журналистки. Обучаясь в университете, она подрабатывала снимаясь в рекламных роликах. Именно с рекламы и началась ее актерская карьера.