Звездная жизнь некоторых голливудских актеров началась еще с ранних лет. И если в детстве они пользовались большим спросом, то в более зрелом возрасте их актерский талант такого успеха не имел. Помимо отсутствия ролей в фильмах, у них не оказалось образования, ведь когда-то все свое детское время они посвятили съемкам в фильмах и сериалах. В тяжелом детстве и испорченной жизни эти актеры обвинили своих родителей и даже подали на них в суд.

РЕКЛАМА

Маколей Калкин

Один из самых известных детей в Голливуде. Популярность мальчику принес фильм «Один Дома», который до сих пор является самым транслируемым в новогодние и рождественские праздники. На тот момент юному актеру было всего десять лет.

Баснословные гонорары, которые предлагали за работу мальчика вскружили голову отцу, поэтому сценарии его не интересовали. Видя, как супруг эксплуатирует сына, мать Маколея подала на развод. А затем начались долгие судебные тяжбы по опеке над детьми и разделу многомиллионного состояния, которое было заработано детским трудом. Суд принял сторону матери. Тогда отец, чтобы отмстить бывшей супруге, написал запрет на съемки в фильмах сына до его совершеннолетия. Устав от постоянных конфликтов родителей, в дальнейшем Калкин добился через суд отказ от опеки и право распоряжаться самостоятельно своим имуществом.

Дрю Бэрримор

Будущая звезда родилась в семье актеров, которые не особо пользовались спросом. А вот от ангельской внешности дочери были все без ума. Поэтому Дрю начала сниматься с семи лет. Талан девочки имел большой успех после роли в фильме «Инопланетянин». С тех пор юную актрису стали приглашать во множественные проекты.

Естественно родители пользовались успехом дочери и благодаря ей стали посещать знаменитые закрытые вечеринки. Именно на этих мероприятиях Дрю впервые попробовала наркотики и алкоголь. Уже в одиннадцать лет девочка прошла первую реабилитацию в клинике. Достигнув 14-летнего возраста, актриса поняла, что с родителями жить невозможно, и обратилась в суд с иском об отмене опеки. Родители препятствовать такому решению не стали.

Лейтон Мистер

Детство модели и актрисы, которая получила популярность благодаря сериалу «Сплетницы», было непростым. На свет будущая звезда появилась в тюрьме. Ее мать была осуждена на четыре года за контрабанду наркотиков. Пока мать отсиживала срок, воспитанием Лейтон занимались бабушка и дедушка.

После освобождения из тюрьмы, мать завязала с запрещенными предметами и активно начала торговлю талантом и красотой дочери. После первой прибыли, мать заставила десятилетнюю дочь бросить школу и заняться модельным бизнесом. Через три года девочка появилась в телесериалах. Мать все свои долги покрывала гонорарами дочери.

Когда Лейтон заключила контракт на исполнение роли в сериале «Сплетницы», она обвинила мать в вымогательстве денег. Актриса пояснила, что каждый месяц она выплачивает безработной матери 7500 долларов на лечение больного младшего брата, а та их тратит не по назначению. Мать была признана виновной, а опека над младшим братом досталась Лейтон.