Ох уж эта современная мода со своими стандартами: пышные формы, пухлые губы, выразительный взгляд, маленький ровный носик – в наше время доступно все то, чем тебя не наградила природа. И конечно услугами пластической хирургии пользуются знаменитости, дабы им свойственно совершенствоваться. Одним из самых распространенных бьюти-трендов – увеличение губ. Можно бесконечно вести список знаменитостей, которые сделали себе процедуру по увеличению губ, их действительно много, но есть и исключения. Поговорим о знаменитостях российского и зарубежного шоу-бизнеса, которые предпочитают естественную красоту и отказались от увеличения губ.

РЕКЛАМА

Кристина Орбакайте

Известная российская поп-певица, дочь самой Примадонны Кристина Орбакайте одна из тех звезд кто далек от современных стандартов красоты. Кристина действительно отличается ото всех звезд своей индивидуальностью и элегантностью. И одна из природных особенностей певицы – тонкие губы. Поклонники любят Орбакайте не только за ее талант, но и за ее внешность, поэтому Кристина никогда и не пыталась ее изменить.

Дженнифер Энистон

Популярная голливудская актриса, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон тоже никогда не соответствовала заданным стереотипам красоты, а именно у актрисы от природы тонкие губы. Тем не менее, Энистон не раз вносили в списки самых красивых женщин по версии самых популярных журналов Америки. Карьера актрисы длиться с 1988 года по настоящее время, и, как отмечают поклонники, за все время Дженнифер совсем не меняется. Она по-прежнему молода, красива и элегантна, словно и 20 лет назад, без каких-либо изменений во внешности. Энистон является сторонницей естественной красоты, поэтому категорически против всякого рода хирургических вмешательств. Актриса уже ни раз выступала с обращением к девушкам не менять себя и любить такой, какой создала природа.

Кейт Миддлтон

Элегантная и грациозная герцогиня Кэтрин Миддлтон тоже не стремится подражать модным трендам. Черты лица Кейт являются настолько аристократичными и утонченными, что и трудно представить на нем пухлые губы, сделанные опытным пластическим хирургом. Да и некогда супруге герцога Уильяма Кембриджского заниматься подобными глупостями. Герцогиня - мама троих детей и в настоящее время в ожидании четвертого ребенка. Кейт всегда выглядит натурально и естественно, и открыто заявляет, что предпочитает естественное старение, поэтому все ее процедуры ограничиваются применением кремов и увлажняющих масок. Такая позиция герцогини, действительно, достойна уважения!

Эмма Уотсон

Известная британская актриса и модель Эмма Уотсон, получившая популярность благодаря фильмам о Гарри Потере, также не наделена от природы пухлыми губами. Но, несмотря на тонкие губы, черты лица актрисы выглядят утонченными и миловидными. 28-летняя Уотсот выступает категорически против хирургических вмешательств, отдавая предпочтение натуральной, природной красоте.

Сати Казанова

О природной красоте российской певицы Сати Казановой и спорить не стоит,  девушка обладает яркой и запоминающейся внешностью. Все же от природы у Сати тонкие губы, но, несмотря на это, артистка и думать не желает о вмешательстве хирургов и косметологов в свою внешность. Сати выбирает натуральную красоту, поэтому девушка занимается йогой, ведет здоровый образ жизни, а из косметических процедур предпочитает только крема.

Кира Найтли

Казалось бы, внешность английской актрисы Киры Найтли далека от идеала. Худощавое, даже больше костлявое телосложение, практически полное отсутствие груди, жидкие волосы и тонкие губы. Но это ничуть не смущает, ни саму актрису, ни ее фанатов, которые считают актрису привлекательной. Действительно, несмотря на внешность, далекую от стандартов, Киру Найтли ни раз признавали одной из самых красивых актрис. Менять что-то в себе актриса не собирается, ее устраивает внешность от природы.

Блейк Лайви

Звезда сериала «Сплетницы» - 31-летняя американская актриса и модель Блейк Лайви, также противница пластической хирургии. У актрисы от природы очень тонкая верхняя губа, но эти никак не мешает роковой красотке выглядеть привлекательно. Для актрисы главное обладать талантом, а уже потом думать о внешности. Блейк уверенна, что у актрисы как раз должна быть своя изюминка, а не однотипная внешность, скопированная по установленным стандартам.