Глядя на некоторых известных женщин, очень трудно поверить, что у них есть взрослые дети. А все потому, что они очень рано стали мамами, и это ничуть им не помешало параллельно построить успешную карьеру. В нашей подборке звездные мамы, которые родили до двадцати лет.

РЕКЛАМА

Анжелика Агурбаш

Известная белорусская певица очень рано вышла замуж. Ее первым супругом стал режиссер Игорь Линев, от которого Анжелика родила дочь Дарью. Через два месяца после рождения дочери певица стала совершеннолетней, ей исполнилось 18 лет. Брак Анжелики и Игоря продлялся всего два года. Повзрослев, Дарья пошла по стопам матери и стала певицей.

Кристина Орбакайте

Роман российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова начался в середине 80-х годов. Певице на тот момент было всего 16 лет, а певцу – 18. Однажды, десятиклассница решила переночевать у близких друзей семьи Пресняковых и осталась там на совсем. Родители молодой пары были ничуть не против их союза. Через три года звездная пара стала родителями – у них родился сын Никита. Кристине на тот момент было всего 19 лет. Никита также посвятил себя музыке. Он является лидером альтернативной группы Multiverse, а также снимается в кино, за его плечами уже около десяти ролей.

Юлия Волкова

Одна из участниц популярной группы начала 2000 годов «Тату» Юлия Волкова в возрасте 19-ти лет стала мамой - у нее родилась дочь Вика. Отцом дочери стал знакомый Юлии Павел Сидоров. Со слов певицы, беременность была незапланированной. Поклонники отмечают, что 14-летняя Вика очень  похожа на Юлю. Мама и дочь выглядят как две подружки.

Анастасия Денисова

Актриса, исполнившая роль Палны в молодежном сериале «Деффчонки» стала мамой в 19 лет. Еще в студенческие годы Анастасия встречалась с молодым человеком Владиславом. В 2004 году в этом союзе родился сын Юрий. Так сложилось, что актриса воспитывала сына одна. В 2015 году Анастасия вышла замуж за оператора Богдана Осыка.

Певица Слава

Первым мужем певицы стал Константин Морозов. В этом браке восемнадцатилетняя Настя (настоящее имя певицы) родила дочь Александру. Сегодня Саше уже двадцать лет. С семнадцати лет девушка живет самостоятельно. Учится в театральном училище и частенько шокирует Сеть слишком откровенными снимками.

Вера Брежнева

Популярная российская поп-исполнительница впервые стала мамой, когда ей было 19 лет. Отцом дочери Сони стал украинский политик Виталий Войченко, с которым она проживала в фактическом браке несколько лет. Практически сразу после рождения дочери пара рассталась. Сегодня Соня живет и учится в Америке и пробует себя в модельном бизнесе.