После выхода комедийного сериала «Интерны», его главные актеры проснулись знаменитыми на всю страну. Проект стартовал в 2010 году и после 9 сезонов завершился в 2010 году. Мы решили вспомнить всех актеров ситкома и рассказать, как складывается их судьба в настоящее время.

РЕКЛАМА

Иван Охлобыстин

Одна из самых ярких ролей – доктор Быков, принадлежала Ивану. Еще до выхода сериала, Охлобыстин имел большой опыт в отечественной киноиндустрии. Причем не только как актер, но и сценарист, режиссер, продюсер, драматург. Однако, именно молодежный сериал показал Ивана с новой стороны и сделал популярным. Сейчас актер по-прежнему снимается в кино, но не в значительных ролях. Также его можно увидеть в рекламном ролике. С 2018 года Охлобыстин озвучивает Печкина в современной версии мультфильма «Простоквашино».

Кристина Асмус

Роль наивного врача-интерна Вари Черноус стала дебютом для Кристины Асмус. Актриса приняла участие в сериале в нескольких сезонах и в 2013 году покинула проект. Кристина снялась в нескольких фильмах и на время посвятила себя семейной жизни. В браке с Гариком Харламовым родилась дочь Настя. В то время актрису можно было частенько увидеть в рамках проекта «Comedy Club». Но уже вскоре после декрета, Асмус снова вернулась в кино. Сейчас актриса снимается в фильме «Текст», выход которого запланирован на осень этого года.

Светлана Пермякова

После окончания сериала, актерская карьера Светланы практически встала на одном месте. Все чаще актриса появляется во второстепенных и эпизодических ролях.

Александр Ильин

Александр стал продолжателем актерской династии. Его актерская карьера началась еще с раннего детства. Поэтому до выхода «Интернов» его фильмография насчитывала около двадцати ролей. Но основную популярность ему принес именно ситком. После окончания сериала, Ильин пользовался спросом в кино. Только в 2017 году он снялся в четырех проектах. Но на этом все и закончилось. В 2018 году актер появился в фильме «Тренер».

Илья Глинников

Похвастаться успешной кинокарьерой не может и эта звезда «Интернов». После нескольких удачных ролей, Илья совсем потерялся в мире кинематогоафа. Все чаще Глинникова можно было увидеть в различных телешоу. Он стал главным героем пятого сезона шоу «Холостяк». Вел передачу «Такое кино». А в этом году был участником проекта «Последний герой».

Вадим Демчог

О талантах и достижениях этого актера можно говорить бесконечно. Наиболее широкую известность Вадиму принесли моноспектакли «Фрэнки-шоу» на радио «Серебрянный дождь». Сейчас Демчог является руководителем театрального проекта «Арлекиниада». В кино Демчог не появляется уже на протяжении трех лет.